Bitcoin Gold &Ukraina

Приветствую вас дамы и господа я пишу первый раз здесь ,хотя Bitcoin Голд поддерживаю и верю в него самого его зарождения ,ещё с времён когда он стоил по 400 $. Если коротко о том кто я ,я гражданин Украины у которого есть своя страничка в Twitter @Spartakua и своей фан группой поддержки Bitcoin Голда в Украине ну и русскоязычные регионы также ,на русском и украинском языке, буду рад если вы добавите ко мне в друзья .На мой Twitter ссылку я оставлю ниже. Но речь не об этом, я хотел бы рассказать о своём опыте работы с Bitcoin Gold как инструментом финансовым, благодаря тому, что все вот это время ,пока последние пол года Рынок подал ,благодаря тому что я постоянно то покупал то продавал Bitcoin Голд ,я хотя бы не терял деньги оставался на одном уровне, если вы попробуйте использовать Bitcoin Голд как стабильная Монета и торговать к другим валютам, Для примера я использовал Bitcoin Голд и Dodgecoin и время от времени когда поднимался Doge коим я его продавал ,и вложил Bitcoin Голд ,когда гид Bitcoin Голд чуть-чуть подрастал я делал все наоборот, временами когда не получалось, я в это уравнение добавлял Etc классик и благодаря этому я хотя бы удержал депозит одном уровне в то время как на этом падение за последние пол года многие потеряли -70 % от своего депозита но теперь когда произошёл Форк и Bitcoin Голд стал защищен от асиков ,при этом поддержал технологию Segvit ,в отличие от Bitcoin кэш который не поддержал Segvit и плюс практически одним из первым добавил поддержку лайтинг network ,плюс большие блоки зделал,по в сравнении с обычным Bitcoin, нам и высокая пропускная способность ,и Большой хэш рэйт ,больше чем у биткойна и других валют, и это дает большой шанс для биткойн Голда в этом году до конца года и 2019-м году стать новым королём и заменить обычный Bitcoin так как Bitcoin Голд где добавлены все самые лучшие фишки от всех валют ! К примеру фишка такая какая в технологии Dash, чего нету Bitcoin кэш к примеру, ну и Segvit и light network и большие блоки, все вместе дает супер мощную монету, то есть биткойн последнего поколения ,усовершенствованный ,и я например ,уверен, Что Bitcoin Голд станет в первых рядах, ближайшее время как валюта которая действительно может конкурировать с другими топ валютами, и со временем она вытесняет другие валюты так как Bitcoin Голд уже превосходит все эти валюты так как в ней есть и входят сейчас все технологии ,которые есть в этих остальных монетах, своего рода Произошла мутация, из начального биткойн Голда таким как он был в начале и благодаря эволюции и разработчикам которые работали на Bitcoin Голд и вели все самые лучшие фичи от лучших топовых монет получился новый гибрид биткойны ,и поэтому я советовал всем у кого есть Bitcoin Голд Держите его и не продавайте на первом или втором росте,дождитесь 800$~1200$ потому что объемы уже прошли если вы посмотрите на Bitcoin Голд на Coinmarketcap какие объемы сейчас пошли на закупку Bitcoin Голда ,того как не дают ему расти, при тех объемах которые в него сейчас вливаются ,его медведи давят вниз ,чтобы другие химики с нестабильной нервной системой не выдержали и слили последний бит Голд ,поэтому кто ещё не вникал во все обновления которые произошли после последнего форка Bitcoin Голда, вникните изучите и вы поймёте что Bitcoin Голд реально становится новым королём, старый король Bitcoin умирает, так как это Bitcoin первого поколения ,Он ещё держится на разных костылях ,протезах ,но это уже устаревшая валюта, как бы над ней не работали ,а Bitcoin Голд это усовершенствованной Bitcoin который по праву сейчас может стать валютой номер, один и взлететь до 1000 а можете 1500 $ до конца этого года или до середины следующего 2019 г. если я в чем-то не прав напиши И я буду признателен вам если вы мне сможете какие-то аргументы привести в пользу того что я ошибаюсь. А так я живу в Украине и здесь все не все очень многие верят в то что Bitcoin Голд реально реальный игрок на рынке, и здесь мы сильно очень верим в то что он выстрелит и сделаю Как минимум х 20 а то и х30 то-есть увеличится в цене в 20 или 30 раз в течение ближайшего года, извиняйте если тут немного корявым языком я написал так как мне пришлось говорить на русском языке и переводить через гугл транслэйт на английский поэтому извиняйте если немного коряво ,будут выглядеть при предложение которые . Я здесь все выложил и то как я свои мысли изложила спасибо если вы дочитали до этого места если вам понравилось я продолжу разные похожие идеи рассказывать о моём видение будущего для Bitcoin Gold и его развития всем спасибо за внимание

2 Likes